Kingdom of Welcome Addiction
10 January
Ещё нет ни одной записи
Около двух лет был простым читателем Саммера и не регистрировался, много годного контента, который мне по душе. Главной особенностью большинства постов, является желание быть услышанным, вот и в моей жизни наступил момент, когда хочется говорить и чтоб меня действительно слушали.
Практически всю жизнь я прожил в Донецке, жил полной жизнью и все было хорошо, но так сложилось, что обстоятельства не позволили уехать от войны, из зоны АТО, большинство друзей покинули город, да и не особо горят желанием возвращаться, хоть в данный момент жизнь нормализовалась.
Большинство знакомых и друзей попросту отдалились, и это действительно грустно, наблюдать, как люди уходят из твоей жизни, как их мнение о тебе, о родном городе, меняются, как дружелюбие меняется на пренебрежение. Я не являюсь приверженцем ни одной из враждующих сторон, а лишь хочу мира в своем доме, однако доводится слышать упреки.
Ввиду выше сказанного, главной заботой и интересом стал универ и помощь моему деду.
Амбиции и интересы меркнут, а сам скорее наблюдаю за течением жизни, чем живу. Какая-то обыденность и безысходность. Не думал, что буду таким.
Такой вот получился первый пост, может несколько сумбурный, писал и стирал, и долго думал, перед тем как добавить, однако мне нужно было дать волю мыслям, и если ты всё таки дочитал до конца, то я говорю тебе спасибо, и пусть у тебя всё будет хорошо.
2

Comments:

Frecklesmile

9 years ago

Тебе тоже добра, моральных сил и удачи :)
Frecklesmile

9 years ago

Post added to favourites
neverlookback

9 years ago

Post added to favourites
Krezen

9 years ago

Post added to favourites