Kingdom of Welcome Addiction
1 November
Заголовок
Большую часть выходных проводить дома - любимое занятие. Не то что бы мне не хочется встретиться с кем-то, но после рабочих будней курьера, сил, скорее моральных, на встречи не остаётся. Хочется закрыться от мира в съёмной квартире и смотреть фильмы.
Фильмы смотреть приятно, ты можешь выбрать любой жанр под своё настроение, наблюдать за жизнью со стороны, смеяться, плакать, радоваться и переживать, и в любой момент нажать на паузу, остановить ход истории или вовсе сменить её, выбрав другой фильм.
Я не знаю, о чём этот текст, что я хочу сказать и даже чего конкретно хочу от жизни. Мне сложно даже сказать, когда началось это непонятное состояние? отрешённости?, какой-то пассивности, безинициативности. Возможно я всегда был такой, как говорили учителя:"у вас способности к широкому списку специальностей и работ", и как в итоге понял я: много вариантов, но ничего конкретного. Без выраженного и постоянного интереса к чему-либо, жить жутко. Слово-характеристика моей жизни: Н - неопределился.
Говорят полезно дать волю словам. Раньше было много скверного, дурных мыслей, слишком много лишнего. Работа помогла избавиться от них, нормализовала распорядок дня, я впервые за несколько лет, ложился спать в 8 часов вечера!, но и конечно лишила сил, новый город, но не новый дом, что расстраивает. Время летит незаметно, с понедельника до пятницы - словно один большой день. Ты вроде занят делом, но ощущение, буд-то что-то теряешь, упускаешь. Мир вокруг прекрасный и красочный, пусть осень за окном, а ты всё так же бежишь от дома в метро и обратно.
Метро - отдельная тема вообще, нечто большее чем транспорт, это целая жизнь и характеристика большей части человечества. Один большой забег, из точки А до Б, с препятствиями в виде других людей, взаимно безразличных к тебе, бабушек с тачками, офисных трудяг, сонных студентов и попрошаек.
Логического конца не будет, ведь и начала не было. Поток мыслей во тьму ночного неба и белый потолок.

Хорошая заставка напоследок

I Am Waiting For You Last Summer - Dreamers Shelter
0

Comments: