Kingdom of Welcome Addiction
3 November
Полное необязательство
Особенно писать не хочется, ведь уже 1.41, однако я дал себе слово писать что-то о каждом новом дне.
Начали вместе с С. бегать по вечерам, довольно интересно и весело проводим время, всё как в былые времена. Хоть получается спонтанно договорится и всего-то пару раз в неделю, однако от этого ценней и радостнее встречи.
А между тем недавно вышла заключительная часть игры Life is strange, от которой я пребываю в восторге. С самой первой части, первого мгновения в игре, я всецело утонул в этой шикарной истории. Игра полная смысла, важных жизненных уроков и морали, всепобеждающей дружбы и постоянной борьбы. Я мало слежу и играю в новые игры, поэтому можно сказать, что игра сама меня нашла. Она изменила меня. Далеко не каждая книга способна оставлять такой след в душе человека. Всем советую. И да, я плакал в конце. Это один из лучших воображаемых миров, в которых мне доводилось пребывать.
Читаю "Сто лет одиночества", Маркеса, но особого смысла и интересных мыслей, к сожалению, пока не нашёл. Даже довольно пошловато - что не ок.
Приходил отец, пытаюсь разобраться как дальше жить, с моим неоконченным универом, довольно низким заработком, проблемным здоровьем и многой другой фигней, с которой я живу.
Тут я засыпаю.

Песня дня
Obstacles - Syd Matters
0